Как избежать обязательств перед банком при рассторжении договора с призыванетом?

• г. Челябинск

Заключил договор с призыванет, взял в рассрочку, еще ничего не платил, договор с ними рассторг на следующий же день, но сейчас мне говорят, что у меня остаются обязательства перед банком в размере 62000 рублей, столько и стоит их услуга, что мне делать? Рассрочку оформили в их офисе конкретно на меня. Имею ли я право требовать отмены рассрочки за их услуги, ничего не платив?

Ответы на вопрос (3):

Можете требовать, расторгайте в порядке ст.450 ГК РФ.

Здравствуйте Егор

Судя по всему при заключении договора вы подписали в том числе и кредитный договор с неким банком, который обязан периодически или разово переводить на счет призыванет, некую сумму. В общем и целом, на мой взгляд следует еще и с банком расторгнуть кредитный договор, обращайтесь с заявлением о расторжении договора в банк.

Вы должны расторгнуть договор с банком, в связи с тем, что отказались от услуг привыванет.