Вступление в наследство после смерти отца - возможность доверить представление интересов нотариусу и стоимость услуг

• г. Псков

При вступление в наследство, после смерти отца, можно ли доверить представлять свои интересы нотариусу и если да, то сколько это может стоить?

Ответы на вопрос (4):

Представлять интересы где?

Сергей, нет, это исключено. Нотариус заинтересованное лицо. Если желаете, то найдите юриста и оформите на него нотариальную доверенность.