Я уволилась с работы но на 3 день заболела, если оформить больничный, кто его оплачиваете на кого оформить (работадатель)

• г. Екатеринбург

Я уволилась с работы но на 3 день заболела, если оформить больничный, кто его оплачиваете на кого оформить (работадатель)

Ответы на вопрос (4):

Оформляйте больничный на бывшего работодателя, часть он оплатит, часть ФСС.

В течении месяца после увольнения имеете право на оплату больничного, первые 3 дня оплачивает работодатель остальное ФСС, обращайтесь к работодателю.

Вы имеете право на оплату больничного в течении месяца с момента увольнения.

Первые 3 дня оплатит работодатель, остальные дни ФСС.

Добрый день, больничный оформляете на бывшего работодателя, 3 дня оплачивает работодатель остальное ФСС.