Сотрудник детского дома сталкивается с требованиями госуслуг - зачем Минздраву знать адрес и коды переписи населения?

• г. Волгоград

Я работаю в детском доме нас попросили пройти перепись населения на гос услугах, а теперь требуют коды которые присвоили нам на гос услугах где мы прошли перепись, и ещё адрес, сколько прописано на адресе, зачем это минздраву?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете их просто не предоставлять, никому ничего не объясняя.

Вы ничего на работу предоставлять не обязаны, пригрозите обращением в прокуратуру, перепись к работе не имеет никакого отношения.

Лариса, здравствуйте. Увы, так во многих бюджетных организациях...

Статистику все собирают.

Можете не предоставлять, это конечно вне рамок правового поля.

С уважением