Как поступить, если дети при игре в футбол повредили машину, но свидетелей и записей нет?
• г. Москва
Что делать если дети во дворе играли в футбол и мяч попал в мою машину и помял дверь? Очевидцев нет, камер нет, машина стоит неподвижно (сломана).
Ответы на вопрос (3):
г. Минск
Инспектор Пдн, вы вправе обратиться с заявлением в полицию, а также предъявить претензию родителям (законным представителям) детей, которые причинили вашему авто вред, а в случае отказа в добровольном удовлетворении претензии, при наличии доказательств, - обращайтесь в суд. Всего доброго.
Спросить03.11.2021, 00:50,
г. Нижний Новгород
Для начала попробовать договориться с родителями, если это не поможет то закинуть на адрес родителя претензию об обязанности возместить причиненный ущерб и дождаться ответа, еслив ответе факт причинения вреда они признают то в суд, если не признают шансов к сожалению мало.