Подростки нарушили закон - как наказать за распитие спиртных напитков и разбитые бутылки?

• г. Санкт-Петербург

Группа подростков распивала в подъезде на лестничной клетке спиртные напитки и при этом шумели. Им было сделано мной замечание. Через 15 минут они вышли на улицу и кинули на мой балкон пакет с пустыми бутылками, которые разбились. Как наказать по закону? Подростки в возрасте от 14 до 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эльвира, вы можете написать на нах заявление в полицию.