Забыла имя пользователя на твиттере и написала пустые запросы в техподдержку - что может грозить по закону?

• г. Москва

Недавно вспомнила, что у меня есть твиттер. Из всей информации о твиттере помню только почту. Пытаюсь войти, сайт просит имя пользователя, а я не помню пыталась разные вводить. В итоге надо писать в тех поддержку, а там нужно указывать имя пользователя. В итоге отправила два пустых запроса, написав в тексте, что я не помню своё имя пользователя, но при этом наобум указала чужие имена пользователей, по другому никак не отправить было.

Совершила ли я преступление по УК РФ и грозит ли теперь ответственность уголовная?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена Ивановна, нет, ваши действия не образуют состав преступления.

Ничего Вам не грозит, не о чем беспокоиться.