Представительствление интересов в суде, нужно оспорить сделку. Тел 89275652932

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Вы немного неправильно, на мой взгляд, ищете юриста. Вы бы написали (в общих чертах), о какой сделке идет речь, чтобы уже откликались те, кто может работать именно по такого рода сделкам. Впрочем, я могу быть и слишком субъективен.

Если можно напишите, какую сделку, дату ее заключения и какие основания для оспаривания? Т.е. почему вы желаете ее оспорить.

Добрый день! Согласен с коллегами если юрист не знает существо сделки а так же другую информацию, то оспорить можно только после очной консультации при встрече, обращайтесь.