Долг в Сбербанке 190 тыс. по кредиту - что делать, если пришло постановление о возбуждении исполнительного производства?

• г. Москва

Есть долг в Сбербанке 190 по кредиту. 29 октября пришло на госуслуги. Вам направлено постановление о возбуждении исполнительного производства. Работаю официально. За год покроется долг если будут списывать. Зачем приезжать. Щас локдаун могут приехать)) живу с родителями они не знают. Не хочу чтобы описывали что то дома.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это крайняя мера, если будете платить по чуть-чуть не приедут.