Налог при оформлении самозанятости - нужно ли уплачивать налог со всех средств, поступивших на банковские карты?

• г. Ростов-на-Дону

Придется ли мне при оформлении самозанятости платить налог со всех средств, поступивших на банковские карты в течение месяца? (Например, если я через банкомат пополню счет наличными?)

Ответы на вопрос (4):

Дак сделай 2 счета, через один проводи сделки по самозанятому, другой счёт свой.

Здравствуйте. Нет не придется. Нужно заключать договоры на оказываемые услуги и с этих договоров платить налог.