Восстановить свидетельство о рождении моего отца 1928 гр г владивосток.

• г. Караганда

Ответы на вопрос (2):

За выдачей дубликата свидетельства о рождении обращайтесь в органы ЗАГСа. Если в архиве ЗАГСа свидетельство о рождении вашего отца не сохранилось, то обращайтесь в районный суд с заявлением об установлении факта регистрации рождения.

Делайте запрос в органы ЗАГС по месту рождения отца либо в архив.