Проблемы возврата денег после ареста счета - отсутствие информации на сайте ФСПП

• г. Краснодар

Оплатила задолженность по судебному приказу, приставы арестовали счёт и снова списали сумму, как мне вернуть деньги на сайте фспп нет такого дела.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Подавайте иск к управлению федерального казначейства о возврате излишне удержанных средств.

Если погасили задолженность, то обратитесь к приставу, он все вернёт обратно.

Подайте иск в суд о взыскании неосновательного обогащения.

Для начала нужно составить жалобу судебному приставу-исполнителю, может быть он сделает сразу возврат. Если нет-можно две жалобы (старшему приставу ОСП и в прокуратуру). Если нет - иск в суд.

Если потребуется помощь в составлении документов - обращайтесь в л/с чат.

Именно к приставу. Он всё вернет.