Обязанности собственников жилья в селе по уходу за придомовой территорией и дорогами

• г. Тюмень

Какая обязанность собственников жилья в селе по содержанию придомовой территории летом и зимой? Обязаны содержать дорогу в чистоте?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Дорогу содержать в чистоте обязана местная администрация, ваши обязанности заканчиваются пределами вашего забора.

Дорога к собственникам не имеет никакого отношения, а придомовую территорию до дороги, обязаны вы содержать в чистоте.