Септик прямо за забором - как оспорить строительство общежития рядом с таунхаусом

• г. Талдыкорган

У нас таунхаус, сразу за забором у нашего заднего двора, вырыли септик для бытовых отходов и туалета (построили общежитие).

Расстояние от нашего забора до септика даже под метра нет. Как можно оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Направить претензию с требованием устранить данное нарушение и произвести демонтаж.

Если реакции не последует - обращайтесь жалобой в роспотребнадзор, СЭС, администрацию и прокуратуру.

Если потребуется помощь в составлении документов - обращайтесь, готов помочь в кратчайшие сроки.