Септик прямо за забором - как оспорить строительство общежития рядом с таунхаусом
• г. Талдыкорган
У нас таунхаус, сразу за забором у нашего заднего двора, вырыли септик для бытовых отходов и туалета (построили общежитие).
Расстояние от нашего забора до септика даже под метра нет. Как можно оспорить?
Ответы на вопрос (1):
г. Брянск
Направить претензию с требованием устранить данное нарушение и произвести демонтаж.
Если реакции не последует - обращайтесь жалобой в роспотребнадзор, СЭС, администрацию и прокуратуру.
Если потребуется помощь в составлении документов - обращайтесь, готов помочь в кратчайшие сроки.