Продажа металлического гаража в кооперативе - нужно ли указывать паспортные данные в договоре и где взять образец?

• г. Кемерово

Я хочу продать металлический гараж в гаражном кооперативе (его можно вывести оттуда). Надо ли в договоре указывать паспортные данные (серию, номер)? И есть ли у вас образец договора?

Ответы на вопрос (2):

Указывайте паспортные данные. Это необходимо. А образца нет. В произвольной форме. В интернете есть образцы.

Здравствуйте Иван

Невозможно зарегистрировать дкп на имущество не имеющее регистрации право собственности в Росреестре.