Можно ли служить по контракту и получать образование параллельно - опыт девушки с базовым образованием 9 классов

• г. Краснодар

Мне 26 лет, я девушка, образование 9 кл.Гражданка РФ,по всем критериям подхожу (мед. показания и проч.) Могу ли я служить по контракту и там же параллельно получить образование (11 кл) и тд?Тоесть и среднее профессиональное, и далее высшее.

Ответы на вопрос (1):

Нужно выбирать что-то одно, или службу по контракту или техникум, где будет программа 10-11 классов.