Сотрудники ГИБДД оставили такси с пассажирами и наложили штраф за отсутствие маски - как узнать номер протокола?

• г. Элиста

В Москве сотрудники гибдд оставили такси, в котором ехала я с ребёнком и составили протокол за неношение маски. Копию протокола на руки не дали. Как узнать номер протокола, если в госуслугах пришёл счёт на оплату штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Узнать номер протокола по фамилии.