Оформление неофициального домика - как решит суд в вопросе долей наследства

• г. Элиста

Неоформленный домик. Был при жизни родителей. В наследственную массу не вошел, так как официально не оформлен. Живет в нем сестра,, пристроила к нему еще помещение. У сестры в долях 1/8,у меня 7/8.Хочу оформить домик и заявить свои 7/8?Как решит суд?

Ответы на вопрос (1):

Про какие доли вы говорите, если права на дом не оформлены?