Как узнать, кто прописан в частном доме - где обратиться и какие документы потребуются?

• г. Ставрополь

Как узнать кто прописан в частном доме? Документы о собственности есть. Куда обращаться? Какие документы нужны? В любом МФЦ? Объект находится в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Роман!

Вы как собственник можете обратиться в Федеральную миграционную службу и ее подразделения и запросить справку о том, кто прописан.

Если Вы собственник, то обратитесь в отдел ГУВМ МВД по месту регистрации.