Наследник получил иск от штрафстоянки по наследству автомобиля – что делать в такой ситуации?

• г. Курган

Пришло исковое от штрафстоянки по наследуемому автомобилю. Наследник - сын от первого брака (умер отец наследника). Автомобиль был куплен в браке со второй женой, в автокредит. О том что авто было забрано на штрафстоянку наследник не знал. Прошло 6 лет и штрафстоянка требует взыскать сумму в почти 3 млн. руб. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности прошел у штрафстоянки! Нужно смотреть документы и подавать возражения.