Информация о требованиях ношения масок - где найти и какой документ обеспечивает решение?

• г. Краснодар

Где можно ознакомиться с обязательным характером распоряжений по ношению масок? И какой документ является обеспечительным для этого решения?

Ответы на вопрос (2):

В интнертнете или у любого юриста, напишите в личку.

Добрый день!

По состоянию на сегодняшний день накопилось несколько десятков нормативных актов, в том числе - по поводу ношения масок.

Можете для начала в любом поисковике задать ваш вопрос, вам откроются все (или почти все) нормативные акты. Читайте.

И вот уже конкретный вопрос сможете задать любому юристу на сайте в разделе личных обращений.