Как правильно оформить земельный участок, на котором сгорел дом для купли продажи, дом восстановлению не подлежит.

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно оформить земельный участок, на котором сгорел дом для купли продажи, дом востановлению не подлежит.

Ответы на вопрос (2):

Через Регслужбу по договору купли продажи.

Правильно оформить земельный участок . на котором сгорел дом.для купли продажи,можно по ИМЕЮЩИМСЯ на участок документам.

"изначально ведется обмер (земельный комитет) участка.ведь вопрос был поставлен о регистрации участка в собственность"

И где в вопросе слово" в собственность"???

Я не экстрасенс . чтобы домысливать ,есть у вас такие документы или нет, и по вашему ОДНОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ и писать вам многостраничный реферат на заданную тему. За профессионализмом . добро пожаловать ко мне СО ВСЕМИ ДОКУМЕНТАМИ на участок на личную очную консультацию. Стоимость 5000 рублей.

Уважайте бесплатный труд специалистов,. которые помогают вам решать ваши проблемы.