Какие нужно писать заявление на длительное свидание, я гражданский муж и еду с детьми.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Нужно написать одно заявление о длительном свидании и подать его начальнику исправительного учреждения, приложите копию свидетельства о заключении брака, копии свидетельство о рождении детей.

УИК РФ Статья 89. Свидания осужденных к лишению свободы

2... Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками.

Здравствуйте. Зайдите на сайт ИТУ, там найдете исчерпывающие сведения о том, что и кому писать, какие вещи продукты провозить и т.д.

Вы сожитель, только с согласия администрации могут предоставить свидание, пишите заявление, бланк должен быть на месте подачи заявления.

Пишется одно заявление.

Разрешаете или нет начальник ИК. Лучше сначала созвониться.