Как распределить счета за коммунальные услуги в квартире на троих, где я не прописана и не живу?

• г. Иваново

В собственности квартира на троих. Я брат и племянник. Я там не прописана и не живу. Брат хочет разделить счета. На воду и газ стоят счётчики. Как я буду платить и за что?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы будете платить только за те услуги, которые рассчитываются исходя из количества прописанных и метраж жилого помещения-например, вывоз мусора, отопление, общедомовые нужды и тд

С уважением.

Здравствуйте. Будете платить за содержание и ремонт, отопление, общедомовые нужды.