Споры с соседом - как закончить землю на участке, где построен чужой дом на границе без разрешения?

• г. Казань

У нас дом на два хозяина земля Не узаконена без нашего согласия сосед Снюс свой часть дома И построил новый дом Вплотную нашему Дому. Между домами на 30 см осталось данный момент я хочу закончить землю. Соседский дом не узаконили суд отказал узаконивать им.как я могу без них закон землю.

Ответы на вопрос (3):

Ваша доля выделена по документам?

Имеется ли техпаспорт на объект недвижимости (дом)?

Добрый вечер. Для начала необходимо разбираться с домами.

Добрый вечер! Нужно разбираться с документами, пока как вариант оформить 2 отдельных блока, и землю тоже разделить, у нас сейчас пара таких материалов в производстве, звоните, обговорим, можем оформить совместно с соседом.