Что делать, если постановление на штраф от ОАТИ отправлено без уведомления?

• г. Москва

Обнаружил у себя в личном кабинете на госуслугах штраф на 4000 руб от ОАТИ (постановление аж от 23 июля). Само постановление не получал ни по почте, ни в виде СМС. О самоизоляции речи не может быть, так как я работаю курьером. Что правильно сделать в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете, что ничего не нарушали, обжалуйте указанное постановление.