Где восстановить утерянные документы на квартиру и что делать без них?

• г. Калуга

Папа потерял документы на квартиру, что он является собственником жилья. Куда я могу обратиться, чтобы восстановить эти документы? Его могу взять с собой, если нужен только, а так его нет.

Ответы на вопрос (1):

Регистрацию права собственности на квартиру проводит Росреестр. Вам следует обращаться туда в первую очередь.