Вопрос о правомерности взимания платы за наем жилья на территории лесного хозяйства министерства обороны

• г. Челябинск

Имеет ли право росжилкомпекс брать плату за наим жилья. Указанная территория и жилье бесрочно закреплено за управлением лесного хозяйства мин. обороны.

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать, вохзможно есть договорные отношения между ними.