Сдача офиса в субаренду - Гарантийное письмо и возможности ООО при аренде всего здания

• г. Симферополь

ООО арендует все здание. Может ли он в субаренду сдать офис для регистрации другого ООО? Если да, то что указывать в гарантийном письме?

Ответы на вопрос (3):

Да может.

Но если только для регистрации последствия будут печальные.

Если реально там будет субарендатор проблем нет.

В свободной форме.

Смотрите договор аренды. Субаренда может быть запрещена собственником. Если нет - сдавайте.

Суаренда возможна только с согласия собственника по договору. Сдать офис можно по обычному договору.