Теперь она требует экспертизу на установление отцовства и выплату алиментов.

• г. Павлодар

Я проживал с женщиной в гражданском браке. У нас есть дочь, которая на меня записана не была (не понимаю до сих пор из каких побуждений она этого не сделала, хотя мною было неоднократно предложено). Мы с ней расстались. Теперь она требует экспертизу на установление отцовства и выплату алиментов. Имеет ли право и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Такое право она имеет.