Привлечение к ответственности за оскорбительное сообщение о дочери во время допроса

• г. Кострома

Скажите пожалуйста, можно ли привлечь к ответственности человека, написавшего это сообщение: " Дочь, на допрос к этой шлюхе пойдет и та ее не заставит врать, потому что, дочь не тряпка. Была бы та порядочная женщина, она была бы на моей стороне, а не на стороне таких как ты." Допрос был.

Ответы на вопрос (2):

Нет состава преступления или правонарушения.

Наталия Владимировна, Доброго дня. В данном рассматриваемом случае нет состава 5.61 КРФоАП.

С уважением