Запрет на использование поликарбоната для ограждения дачных участков - противоречие с его использованием в теплицах

• г. Екатеринбург

Не противоречит ли запрету ограждение дачного участка поликарбонатом, который используется для теплиц, т.к. он не затеняет территорию.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос к юридическому сайту не имеет никакого отношения. Строителей спросите.

Не противоречит ли запрету ограждение дачного участка поликарбонатом, который используется для теплиц, т.к. он не затеняет территорию СОСЕДЕЙ.