Можно ли изменить фамилию ребенка после установления отцовства - опыт мамы

• г. Москва

Когда родился сын - дала ему свою фамилию, а в свидетельстве стоял прочерк. Но сожитель настоял на том, чтобы установить своё отцовство и в ЗАГСе нам дали новое свидетельство с фамилией сожителя и свидетельство об установлении отцовства. На свидетельство стоит печать «повторное». Могу ли я получить новое свидетельство с фамилией, которая была изначально (со своей).

Ответы на вопрос (2):

Нет, теперь не получится. Ребенок сможет поменять, когда получит паспорт. Или через суд лишайте отцовства.