Как выбрать участок земли в урочище - советы и инструменты для поиска

• г. Казань

Хочу приобрести в собственность землю в урочище, как посмотреть варианты и определиться с выбором участка? Где это можно сделать наглядно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Попробуйте определиться с участком на публичной кадастровой карте (в интернете).

На публичной кадастровой карте описание и границы смотрите. Потом на спутниковой карте Яндекса, примерно, смотрите.

Вариантов множество на различных сайтов типа Авито. Выберите объявление о продаже участка наиболее подходящего Вам, если нет кадастрового номера, то запросите, позвонив по указанному телефону в объявлении, и попросите предоставить Вам его. Затем наберите в поисковике в интернете "Кадастровая карта", перейдите по ссылке, вбейте номер и увидите его месторасположение, а там уж выбор за Вами..