Как продать дом, купленный за субсидию в браке, если бывший супруг не помогает - юридическая сторона вопроса

• г. Омск

Такая ситуация) дом купленный за субсидию через кпк (жили в омске, купили дом в другой области) Купила его в браке. Собственик я одна. С мужем бывшем в разводе сейчас, не как не помагает. И я хочу со временем улучшить жилье и купить другое а это продать. Живу ч нем сейчас одна с детьми. Бывший то дает разрешение, то нет но не против продажи. И не претендует. Могу ли я через какое то время без его согласия продать. В исковом заявление о разводе написанно что имущественного спора нет. Иск подовала я.Бывший не против не каких писем в суд не отправлял.

Ответы на вопрос (2):

Согласие нужно будет, скорее всего или без суда не обойтись. Надо изучить договор покупки дома...

Вы собственник квартиры и можете её распорядится по своему усмотрению.