Проблема с пропиской - у сына отсутствует, а у матери есть - почему?

• г. Хабаровск

Прописки нет у сына а у матери есть потому адресу где мы раньше проживали до 14 лет моих я недавно поменял паспорт и ее сказали нет в базе а мать поменяла ей поставили.

Ответы на вопрос (2):

Несовершеннолетний должен быть зарегистрирован вместе с матерью.

Вам лучше обратиться в орган, осуществляющий регистрацию по месту жительства с письменным заявлением, получить от них внятный ответ и обжаловать его.