Беспокоят платежи по воде? Узнайте, как избежать штрафа при установке нового счетчика.

• г. Владимир

Плачу регульно по счётчику воды, В этом месяце смалсы показания 167, по квитанции плачу вперёд 187. Будет ли мне начислен штраф при установке нового счетчика.

Ответы на вопрос (4):

Начисления обнулят, а если выявится что в прибор учёта воды были вмешательства, и штраф оформят.

Здравствуйте!

За что же вы предлагаете себя штрафовать?

Ваша право платить авансом, вперед

Никаких нарушений нет

Я тоже плачу с "опережением"

Вы сами себя и запутаете.

Нет никакого штрафа у Вас, наоборот, Вы заочно платите больше по факту. При установке нового счетчика показания обнулят.