Участвовала в приватизации, т.к. несовершеннолетний ребенок, в квартире, где не прописана.

• г. Курган

Участвовала в приватизации, т.к. несовершеннолетний ребенок, в квартире, где не прописана. Теперь родственники отца (он умер в мае) хотят приватизировать жилье (там теперь прописана бабушка и я (15-летний ребенок). Поскольку я участвовала в приватизации, меня исключат из этого процесса. Приватизация будет на одну бабушку, от имени которой сейчас действует по генеральной доверенности ее дочь (моя тетка). В дальнейшем тетя хочет сделать дарственную от бабушки на свою дочь и меня. Вправе ли она так поступать, т.к. я несовершеннолетняя?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария, г.Курган !

НЕсовершеннолетние дети ВПРАВЕ ПОВТОРНО !!! участвовать в Приватизации жилого помещения социальногоо найма !!!

Поэтому вы будете обжаловать ваше исключение от участия вас в Приватизации !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 24.08.2012г

20:27 моск.