Владелец жилья Минобороны брошен местными властями без жилплощади для новорожденного ребенка и семьи, привязанной к месту уже более 30 лет.

• г. Москва

Собственник жилья Минобороны. Живу более 30 лет более 12 лет служба МО иМВД, имею новорожденного ребенка все прописаны постоянно с 2001 года выселяют без предоставления жилплощади.

Ответы на вопрос (3):

Владислав, при обстоятельствах, указанных в вопросе вы вправе оспорить выселение в судебном порядке. Удачи.

Владислав, отказывайтесь выселяться, предложите обратиться в суд.

В суде надо будет грамотно защищаться.

Владислав, здравствуйте.

Когда вы уволились из МО РФ, в каком году?