Как я оказалась должницей Совкомбанка без своего ведома - история про невыполненный договор на кредитный доктор

• г. Краснодар

Заключила в совкомбанке договор на программу кредитный доктор. И забыла про него. Случайно увидела в кредитной истории, что есть просрочка у совкомбанка. Карту не активировала, конверты не вскрывала. Почему я должна платить не за что?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно читать условия договора (статьи 5-10 ФЗ "О потребительском кредите (займе").

Если вы не пользовались кредитом, обратитесь непосредственно в банк для уточнения оснований по которым у вас возникла просрочка.

Здравствуйте Милена!

Обратитесь в банк.