Отсутствие алиментов от отца - права и действия дочери 19 лет со снятием прописки

• г. Уфа

Девушке 19 лет. Родители разведены. Отец живет в другом доме, но с прописки не снят. Девушка учится в вузе. ОТец не платит алименты. Должен ли? И что делать?

Ответы на вопрос (7):

Можно попробовать подать иск в суд на алименты на период учебы.