В базе МВД - через сколько появится судимость после приговора по статье 312 и отразится ли она в справке о несудимости?

• г. Уфа

12 ноября был суд, вынесли приговор по статье 312, дали штраф. Через сколько в базе мвд будет видна судимость. Заказала справку о несудимости 24 ноября. В ней уже видна будет судимость?

Ответы на вопрос (3):

12 ноября еще не настало. Про октябрь, видимо, говорите. Да, информация о судимости уже есть.

Здравствуйте!

12 ноября был суд

Сегодня только 7 ноября. Уточните.