После смерти деда выяснилось, что завещание написано на младшего сына.

• г. Всеволожск

У деда два сына. Когда его парализовала ухаживали оба. После смерти деда выяснилось, что завещание написано на младшего сына. Может ли старший оспорить завещание в суде?

Ответы на вопрос (2):

Если дед на момент составления завещания страдал психическим заболеванием илои отклонениями . можете

Здравствуйте.

Завещание - это не награда за ухаживание. Такова была воля наследодателя. Если не будет оснований, на которые указала моя коллега, то нельзя.