Как узнать информацию о задолженности по квартире в ЖКХ без разглашения личных данных?

• г. Иркутск

Может ли посторонний человек узнать в ЖКХ информацию о задолженности по квартире? Бывшая сидит с ребёнком дома, попросила сходить узнать что там посчетам.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Официально - не может.

Да, может узнать о наличии задолженности.

Передача персональных данных для взыскания задолженности за коммунальные услуги запрещена.