Нахожусь в декретном отпуске, мой работодатель пытается перевести меня в другой офис без изменения должности – это законно?

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь в декрете ребенку 2 г 5 м., позвонил мой работодатель и сказал, что мою ставку убирают из офиса где я работала (около дома) и переводят в другой офис с сохранением должности, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо уточнить, что указано в трудовом договоре в пункте "место работы", а также офис переводят или увольняют с одной фирмы и переводят в другую?