Что делать, если вид на жительство просрочился в ожидании загранпаспорта и его продление под вопросом?

• г. Звенигород

Получила вид на жительство, пока его ждала загранпаспорт в который проставляли все печати просрочился, в фмс отправили в посольство продлевать, а там сказали-ждите, может продлят, может нет... И что же делать тогда? Все по новой? Неужели могут не продлить?!

Ответы на вопрос (1):

Загранпаспорт какой страны.Если не России,то все вопросы в посольство той страны,которой принадлежит паспорт.Удачи.