Как найти мошенника, который украл деньги с моего киви кошелька?

• г. Анапа

У меня такой вопрос: если я перевела деньги мошеннику на киви кошелек, а он их снял и удалил кошелек его не найдут в полиции? Если я знаю номер карты киви банка его могут найти?

Ответы на вопрос (2):

Почему же не найдут. Могут найти вполне.

Добрый вечер!

Результат будет зависеть от действий, опыта и мастерства сотрудников полиции.

Поэтому смело обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ).