Молодой человек взял микрозайм на двоюродную сестру и теперь столкнулся с долгом в 34000 рублей - что делать?

• г. Самара

Молодой человек взял кредит на свою двоюродную сестру. Брал кредит ещë 31 декабря, как я поняла это был микрозайм. Брал 9000, сейчас долг составляет 34000. Сестра ни разу не платила. Что делать? Расписки не было, но есть переписка в вотсапе, где она подтверждает, что деньги потратила она и должна платить тоже она. Подскажите пожалуйста, возможно ли что-то сделать?

Ответы на вопрос (2):

Эльвина, У Вас договор между Вами и банком (или иной кредитной организацией) и третье лицо стороной договора не является, соответственно уплачивать банку кредит Вы обязаны.