Как получить права с медицинскими отметками от нарколога и психиатра из другого региона?

• г. Симферополь

Весной этого года в Крыму прошел нарколога и психиатра для устройства на работу, отметки поставлены в мед. книжке, осенью переехал в Пермь, регистрации пока нет, для получения прав я могу воспользоваться этими отметками, либо мне заново проходить этих врачей по месту пребывания?

Ответы на вопрос (1):

В квитанции написан срок в течении которого можно не проходить этих врачей, если мне не изменяет память то по названным вами пол года срок, если он не истек проходить их не нужно, только предъявить справки - квитанции о прохождении и тогда не нужно оплачивать и проходить по новой!