Могу ли я получить свои водительские права после их уничтожения в связи с лишением в 2012 году?

• г. Краснодар

Был лишён водительских прав в 2012 сейчас, прошёл медкомиссию и права буду забирать только сейчас, на сколько известно права уничтожаются спустя 3 года после окончания лишения, нужно ли мне будет сдавать экзамены пдд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да при лишении прав экзамен сдается.

Нужно будет сдавать экзамен по теории, плюс если не найдут что принимали ваши водительские срок лишения начнуть исчислять с момента вашего обращения, т.е. с настоящего времени. Удачи!